тел/факс (4152) 236-600, 230-900
тел (4152) 486-486
 Яна 228847899
Наталья 273020269
Светлана 378727414
Главная О нас Новости Опросы Рассылка Поиск Карта сайта E-Mail
   Навигация
   Сертификат
Участник Реестра Туристических Агентств
   Правильный хостинг
Хостинг от AGAVA
   Реклама
Статьи / Страны
Страны : Тунис
Опубликовано : 13.03.06 22:52:27 | Прочитано : 5489
Тунис

Очарование белоснежных пляжей с мельчайшим песком, девственная красота оазисов соленых озер пустыни, многочисленные культурные и археологические богатства, доставшиеся от прошлых цивилизаций - это то, за что мы любим эту страну.
Тунис – это еще и талассотерапия, самые лучшие на Востоке финики и вина, полные приключений путешествия на верблюдах по барханам Сахары, путешествие к «пещерным жителям троглодитам», и конечно, незабываемый отдых.
Самые популярные курортные места – Хаммамет и Сусс, но подлинно туристические зоны – Ясмин Хаммамет, и Порт эль Кантави.
Тунис примечателен природными условиями. Здесь вы найдете все виды активного и пассивного отдыха. Только представьте, можно покататься на лошадях, катерах и яхтах, заняться охотой, поиграть в гольф, в изобилии встретить морских карасей и дорад, мурен и осьминогов, занявшись подводным плаванием, и многое многое другое.
Хочется избавиться от лишнего веса или пройти курс оздоравливающего массажа и привести нервную систему «в чувства», тогда смело в Хаммамет. Здесь хотелось бы отметить ряд отельных цепочек, располагающих собственными таллассо-центрами и по праву заслуживших внимание наших соотечественников: «NAHRAWESS», “BIO AZUR*”, “HASDRUBAL THALLASА & SPA ”, “HOLIDAY INN ”.
В Суссе хотелось бы отметить “TOUR KHALEFF 4*”, “SOL CLUB EL KANTAOUI 4*”, MELIA EL MURADI PALACE 5*, и др.
В Суссе есть аквапарк, небольшой, но сравнительно недорогой – 12 TD, и до которого можно добраться пешком всего за 20 мин. Посетить галерею-боулинг и совершить поход за покупками в торговые центры UNI BLOND и SLIM CENTRE MARHABA, кроме того, можно посетить пешеходную зону Порта эль Кантави и очутиться среди пиратских кораблей, шумных баров, лавочек и дискотек.
Надеемся, что вы откроете для себя Тунис, ваш отдых будет незабываемым и вам захочется вернуться сюда снова….


Печать
Последние статьи раздела
Страны : Автобусные туры по Европе
Опубликовано 02.02.07
Венеция, площадь Святого Марка Галопом по Европам или краткая характеристика автобусных туров

Именно так можно охарактеризовать экономичные, информативные, но немного утомительные автобусные туры по Европе. Сразу хочется сказать, что это очень динами ...

Прочесть статью
Страны : Viva Cuba
Опубликовано 25.12.06
типичный кубинский пляж

Если Вы уже побывали на курортах Черного или Средиземного морей, если Вы видели красоты Красного моря, Сиамского залива или Индийского океана, то настала очередь удивляться экзотике Карибского моря!
Самым доступным из карибских курортов ...

Прочесть статью
Главная   Страны О нас Новости Опросы Поиск Карта сайта
© 2024 Taurus Travel