Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Тунис , 13.03.06 22:52:27
Тунис

Очарование белоснежных пляжей с мельчайшим песком, девственная красота оазисов соленых озер пустыни, многочисленные культурные и археологические богатства, доставшиеся от прошлых цивилизаций - это то, за что мы любим эту страну.
Тунис – это еще и талассотерапия, самые лучшие на Востоке финики и вина, полные приключений путешествия на верблюдах по барханам Сахары, путешествие к «пещерным жителям троглодитам», и конечно, незабываемый отдых.
Самые популярные курортные места – Хаммамет и Сусс, но подлинно туристические зоны – Ясмин Хаммамет, и Порт эль Кантави.
Тунис примечателен природными условиями. Здесь вы найдете все виды активного и пассивного отдыха. Только представьте, можно покататься на лошадях, катерах и яхтах, заняться охотой, поиграть в гольф, в изобилии встретить морских карасей и дорад, мурен и осьминогов, занявшись подводным плаванием, и многое многое другое.
Хочется избавиться от лишнего веса или пройти курс оздоравливающего массажа и привести нервную систему «в чувства», тогда смело в Хаммамет. Здесь хотелось бы отметить ряд отельных цепочек, располагающих собственными таллассо-центрами и по праву заслуживших внимание наших соотечественников: «NAHRAWESS», “BIO AZUR*”, “HASDRUBAL THALLASА & SPA ”, “HOLIDAY INN ”.
В Суссе хотелось бы отметить “TOUR KHALEFF 4*”, “SOL CLUB EL KANTAOUI 4*”, MELIA EL MURADI PALACE 5*, и др.
В Суссе есть аквапарк, небольшой, но сравнительно недорогой – 12 TD, и до которого можно добраться пешком всего за 20 мин. Посетить галерею-боулинг и совершить поход за покупками в торговые центры UNI BLOND и SLIM CENTRE MARHABA, кроме того, можно посетить пешеходную зону Порта эль Кантави и очутиться среди пиратских кораблей, шумных баров, лавочек и дискотек.
Надеемся, что вы откроете для себя Тунис, ваш отдых будет незабываемым и вам захочется вернуться сюда снова….


URL
http://www.taurust.ru/article/a-3.html