Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Бархатный сезон на берегу Красного моря , 08.08.06 11:17:21
Подходит к концу лето, вот уже чувствуется дыхание осени, вот-вот зарядят моросящие камчатские дожди, а отпуск еще не наступил..... а так хочется пожариться на солнышке, поплескаться в ласковом море и поесть спелых фруктов. У вас есть такой шанс.

Marlin InnСвой отпуск можно провести на египетском курорте Хургада в отеле Marlin Inn 4* по системе «Все включено». Две недели в ноябре в стандартном номере обойдутся вам в 750 долларов на чел.
Это один из самых популярных отелей Хургады, с хорошим питанием и удачным расположением, рядом с центром города и на берегу моря.
Отель состоит из главного 4-х этажного здания и четырех 2-х этажных корпусов. Персонал отличается дружелюбностью и отзывчивостью. К вашим услугам волейбол на пляже, шоу программы, аэробика и aqua аэробика, бильярд, настольный теннис, дискотека, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) в холле отеля.

Приветливые гиды компании TEZ TOUR предложат незабываемые экскурсии в Каир, Александрию, Луксор, на коралловые острова, познавательную поездку в пустыню на квадроциклах или на джипах, и многое другое.

Если на отдыхе вам потребуется медпомощь, советуем незамедлительно воспользоваться своей бесплатной медицинской страховкой и обратиться в компанию RESO – EGYPT.

Самое главное условие для отправления в путешествие – это обратиться в правильное агентство, где можно получить ВСЮ достоверную информацию о пребывании в стране, ее обычаях, традициях, особенностях и отелях, и тогда отличный незабываемый отдых Вам обеспечен!

URL
http://www.taurust.ru/news/a-14.html