Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мимо Тенерифе проехать сложно... , 17.10.06 14:47:55
Бархатный сезон на Канарских островах длится круглый год, а туристический - стартует в октябре! Остров-легенда Тенерифе, самый крупный из Канарских, зовет и манит… Обычных туристов манит кратером вулкана Тейде, который является самой высшей точкой Испании - El Pico del Teide (3718 m).
Но разве камчатского туриста такими красотами заманишь на другой конец света?
Нет, своих хватает. Значит, наши люди едут за круглогодичным летом! Солнце и причудливые облака, экзотическая зелень, пляжи хоть и знакомого темно-серого оттенка, но омываемые водой не +1 градус по Цельсию, а +22, и, конечно же, аристократический европейский отдых в недорогих и качественных 3*, отличных 4* или шикарных 5* отелях.

Для любителей активного отдыха идеальным выбором будет апарт-отель, например HOVIMA SANTA MARIA 3***. Еще при бронировании можно решить, какой способ питания выбрать: только завтрак или полупансион или вообще не питаться, а готовить самим, ибо в каждом номере есть мини-кухня, оборудованная посудой, микроволновкой, плитой и проч. Примерная стоимость тура на двух взрослых на 2 недели в ноябре: без питания – 1610 евро, с завтраком – 1764 евро, с полупансионом – 2030 евро.

Всегда рекомендуем отличный отель SOL TENERIFE 4**** с питанием «полупансион» - он находится в центре известной курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас, поэтому неподалеку Вы найдете магазины известных торговых марок, бары и дискотеки. Примерная стоимость тура на двух взрослых на 2 недели в ноябре: с полупансионом - 2400 евро.

Если позволяют финансы, тогда едем в GRAN HOTEL MELIA BAHIA del DUQUE 5***** - а проще – Бахия дель Дюк. Это один из лучших отелей в мире, респектабельный отель VIP-класса для взыскательных клиентов с неподражаемой атмосферой викторианской эпохи XIX века.
Рядом с гостиницей единственный на Тенерифе пляж желтого песка, насыпной.
Интересная деталь: для романтиков и любителей-астрономов на территории отеля есть обсерватория, где можно понаблюдать за Луной и звездами (увеличение в 60 раз).
Примерная стоимость тура на двух взрослых на 2 недели в ноябре: в стандартном номере с завтраком – 5886 евро. Максимальная стоимость проживания в этом отеле – на виллах “Casas Ducales” в номере «сьют с видом на море» с полупансионом – 13866 евро.

Вылеты из Москвы на Тенерифе осуществляются еженедельно по пятницам чартерными рейсами а/компании Сибирь на аэробусах А-310, время в пути 7 часов.

Обязательная доплата – 50 евро за каждый паспорт (оформление визы в Испанию), если только у вас уже не открыта такая виза.
Доплата по желанию – 15 евро (страховка от невыезда, которая поможет Вам вернуть деньги за тур в случае невылета, например, по причине невыдачи визы).

URL
http://www.taurust.ru/news/a-15.html