Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Карибы - по карману! , 20.10.06 16:56:08
Действительно-ли Карибское море так доступно для отдыха? Как ни странно – вполне да! Мечты об окружающей тропической природе и широких пляжах с мелким белоснежным чистым песком претворятся в жизнь, если мы выбираем остров Свободы - КУБУ. Стоимость путевки в ноябре на 2 недели на двух взрослых с питанием «все включено» – 2916 долларов – не покажется чрезмерной, ведь речь идет о Карибском бассейне.

Теперь подробности: это при проживании в отеле AQUAZUL & VILLAS SOTAVENTO 3 *, в отеле довольно скромном по набору услуг и инфраструктуре. Тем не менее, в номерах есть все необходимое для жизни (инд.кондиционер, спутниковое TV, телефон, мини-бар, сейф) и при питании «все включено» голодными не оставят.
А такая система питания на Кубе обязательно включает знаменитый кубинский ром, импортные спиртные напитки, а также не менее знаменитые кубинские сигары.
Неоспоримый плюс отеля (для молодежи и активных людей) – AQUAZUL расположен в центре курорта Варадеро. А это означает шумную ночную жизнь!

Если приобрести комбинированный тур с 1 ночью в Гаване (ну как не посетить этот город!) и 13 ночами на Варадеро в AQUAZUL, то стоимость незначительно увеличится и составит 2993 доллара.

Рекомендуем отели цепочки SOL, что гарантирует высокое качество отдыха. Путевка с питанием «все включено» с проживанием в SOL SIRENAS CORAL 4* обойдется в 3974 долларов на двоих, в SOL PALMERAS 4* - 4356 долларов на двоих.

Для взыскательных клиентов предлагаем один из новых отелей на побережье Варадеро SANDALS ROYAL HICACOS 5*, который идеально подходит для отдыха пар и не принимает лиц моложе 18 лет. Отдых в этом отеле обойдется паре в 5164 доллара.

VIP-клиенты будут довольны обслуживанием в PARADISUS VARADERO 5 * Grand Luxe, где по всей территории отеля расположены Palapos – беседки для отдыха 3 человек, сервированные шампанским и закусками.

Вылеты из Москвы в Гавану осуществляются по понедельникам, средам и пятницам беспосадочными регулярными рейсами а/компании Аэрофлот на ИЛ-96, время в пути от 11 до 13 часов.
Также со 02.11 на Варадеро начнут летать чартерные рейсы Трансаэро на Боингах-747 раз в две недели по четвергам.

Въезд на Кубу для граждан РФ безвизовый, если поездка не продлится более 30 дней.

URL
http://www.taurust.ru/news/a-16.html