Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Хайнань в январе - места еще есть! , 07.12.06 22:25:33
Отель <b>Сад Жемчужной Реки</b>Предлагаем групповой тур на остров Хайнань (курорт Санья, КНР). Вылет 5 января 2007 г. из Хабаровска на 2 недели. Группа размещается в отеле Сад Жемчужной Реки 4* - одном из самых популярных отелей курорта на берегу бухты Дадунхай.
Стоимость путевки от Хабаровска на 1 человека с питанием «завтрак» со всеми авиаперелетами через Харбин по состоянию на 07.12.2006 составляет 45 565 руб.
На территории отеля находится известный Центр Китайской Традиционной Медицины “Сад Долголетия”: Вот описание отеля, сделанное китайскими переводчиками. Орфография и пунктуация сохранены. Наслаждайтесь!
===
Гостиница «Сад Чжоуцзян» г.Санья находится на пейзажном туристического месте с видом на море в г.Санья провинции Хайнань – на красивом берегу Дадунхай. Наша гостиница является четырехзвездной внешней гостиницей, работает под менеджментом Компанией по управлению недвижимостями и госницами «Чжуцзя» г.Гуанчжоу.
Гостиница обладает номерами разных типов с видом на море, комплектными номерами, число которых составляет всего 235 номеров.
Целостный проект гостиницы показаывает волнистую форму. Стиль великолепный и романтический, является типичным стилем европейской и американской приморской гостиницей для отдыха. Автоматический лифт, который из гостиницы прямо доходит до моря, является уникальным в Китае. Он стал новой достопримечательностью в г.Санья.
Фреска с позолоченной деревянной скульптурой “Экзотика в Хайнане” перед столом администратора делает вестибюль блестящим и прекрасным. В гостинице есть номера с видом на море, ресторан китайской кухни, ресторан европейской кухни, бар в вестибюле, сад на террасе, наружный бассейн, которые стоят перед голубым морем. Гостиница выглядит пейзажной и своеобразной.
Местонахождение: Гостиница находится в пейзажной туристической зоне Дадухай в г.Санья, которая стоит перед белым длинным пляжем, глубым прозрачным морем. Гостиница граничит с крупнейшей садовой площадью в г.Санья.
Внешний вид: Волнистая архитектура, уникальный вход на море в Китае показывают типичный европейкий и американский стиль гостиницы для отдыха.
Здание: Гостиница занимает площадь 8240 кв.м. Строительная площадь составляет 25000 кв.м. Высота здания составляет 8 этажей.
Транспорт: Транспорт гостиницы очень удобный. Гостиница имеет расстояние на несколько шагов от автотобусной остановки. За несколько минут на автобусе можно доехать до города; Расстояние от аэропорта до гостиницы 18 километров. Езда около 20 минут.
Климат: Гостиница находится в трапической полосе. Ежегодная средняя температура 25 .4? . В самом жарком июле средняя температура 28.4? , в самом холодном месяце средняя температура 13? . Показатель на чистоту воздуха занимает второе место в мире.
Инвестиционная компания: Гуанчжоуская индустриальная группа «Чжуцзян» Лтд. и Гонконгская инвестиционная компания «Чжунсин Швейцария» Лтд. совместно вложили инвестиции и построили данную гостиницу.
Управленческая компания: Менеджмент Компанией по управлению недвижимостями и госницами «Чжуцзя»
URL
http://www.taurust.ru/news/a-18.html