Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Лето-2007 - Турция и Испания: цены уже есть! , 03.03.07 23:59:38

Планировать отдых заранее - правильно! И дважды правильно, когда живешь на Камчатке.

Для "правильных" туристов мы уже сейчас весной предлагаем турпутевки на летний период 2007 года. Конечно, еще не все страны могут предоставить россиянам готовые турпакеты до момента опубликования цен, который наступает в конце марта на весенней международной туристической выставке MITT в Москве. Тем не менее, ценовая политика самых популярных курортов Турции и Испании до октября этого года нам уже известна. Звоните нам, и мы поделимся с Вами нашими знаниями.


Напоминаем, что в регион Антальи (Турция) вылеты летом будут производиться ежедневно, поэтому Вы можете бронировать у нас туры на любое количество дней: от 3-ех до 60-ти - как Вам удобно и как Вам хочется. Вылеты в Даламан (курорты Мармарис и Фетхие) будут осуществляться по вторникам, пятницам и воскресеньям, поэтому количество дней отдыха хоть и может быть различным (т.е. не обязательно неделя или 2 недели), но только в соответствии с этими днями вылетов.

Что касается вылетов на материковую Испанию (аэропорт Барселона при отдыхе на Коста-Дорада или Коста-Брава), точное расписание чартеров на лето пока не известно. Надеемся, что вылеты будут по традиции в среду, пятницу и субботу.

Напоминаем также, что уже с декабря 2006 года в продаже имеются путевки на курорты Краснодарского края: Сочи, Адлер, Лазаревское, Анапу, Геленджик, Туапсе. И с каждым днем список предлагаемых пансионатов, санаторией и частных госитниц только растет!

URL
http://www.taurust.ru/news/a-22.html