Авторское право WWW : Туристическое агентство Taurus Travel
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Собираемся в Хорватию? , 18.04.06 17:00:40
Готовимся к летнему сезону в Хорватии! Открываем сезон вылетом 3 июня на 7 , 10, 11 или 14 ночей. Авиаперелеты в течение лета выполняются еженедельно по средам и субботам.

Несмотря на то, что Хорватия – страна безвизовая для граждан России, отдых там дешевым не назовешь. Причина – небольшая отельная база и, конечно, значительная активность туристов при покупке путевок в Хорватию ЗАРАНЕЕ!

Недорогой отдых в отеле PLAVI 3* на 2 недели обойдется Вам в 812 евро на человека на базе полупансиона, с медстраховкой, перелетом и трансфером. «Все включено» в этом же отеле можно предложить за 943 евро. В этом отеле очень приветливый персонал и уютная, домашняя атмосфера.

Для тех, кто хочет сэкономить, предлагаем отправиться в DELFIN 2*, где стоимость на человека за 2 недели составит всего лишь 598 евро. В номерах: душ, туалет, балкон (а что еще надо? :). Отель расположен на полуострове в окружении соснового парка, на территории имеется открытый бассейн с морской водой. Пляжу отеля принадлежит сертификат качества «Голубой флаг», присуждаемый ЮНЕСКО за особую чистоту морской воды. Скромный вариант, но хорошие возможности для активного отдыха – рядом спортивные и развлекательные центры комплекса «Зелена Лагуна». Хорошее питание.

Для отдыхающих в Хорватии существует приятная возможность посетить Венецию. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо:
  • забронировать поездку в Венецию не позднее, чем за 30 дней до начала тура
  • оформить итальянскую визу (50 евро с человека)
  • URL
    http://www.taurust.ru/news/a-7.html